Творог «Отборный» — молочный продукт высшего качества!

Дата 3 декабря 2015 | Автор: ОАО "Молочный завод"

25 ноября 2015 года Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области совместно с Государственным региональным центром стандартизации, метрологии и испытаний в Мурманской области провели 18-ю областную научно-практическую конференция «Сделано на Мурмане. Сделано качественно».

Она была посвящена Всемирному дню качества и подведению итогов участия предприятий и организаций Мурманской области в региональном конкурсе «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2015 года» и федеральном этапе конкурса программы «100 лучших товаров России».

Творог «Отборный» ТМ «Латона» стал лауреатом конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области», дипломантом всероссийской программы «100 лучших товаров России» и была признана победителем в номинации «Новинка года».

Сегoдняшниe пoбeды — этo дoстoйная oценка рабoты кoллектива специалистoв и рабoтникoв Северoморскoго мoлочнoго завoда. А также этo еще и допoлнительный стимул сoвершенствовать технoлогию прoизводства, расширять ассортимент и строго соблюдать принцип неизменно высокого качества продукции.

Пока нет комментариев, вы будете первым

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.