Весенняя новинка — йогурты от ТМ «Латона»

Дата 24 апреля 2015 | Автор: ОАО "Молочный завод"

Только натуральные ингредиенты и неизменно высокое качество! ОАО «Молочный завод» г.Североморск вновь радует новинкой и на этот раз запустил производство новых питьевых йогуртов: «БЕЛЫЙ» и «КЛУБНИКА».

Йогурт идеальный десерт, удобный завтрак, самый легкий и полезный полдник или ужин. Наслаждаясь приятным вкусом йогурта, вы каждый раз делаете шаг на пути к вашему здоровью.

Йогурт белый — молочный йогурт без наполнителя и сахара, жирность 2,5%. Его можно употреблять, как самостоятельное блюдо или в качестве основы для различных соусов и десертов. Легкий и полезный — для тех, кто следит за здоровьем.

Йогурт клубника — питьевой йогурт, изготовленный из молока, закваски с добавлением клубники и сахара, жирность 2,1%. Не подвергается высокотемпературной обработке, благодаря чему сохраняются все полезные свойства и натуральный вкус клубники.

Натуральное долго не хранится – срок годности йогуртов 14 суток. Для удобства потребления новинку выпускают в пластиковом стакане с крышечкой в термоусадочной пленке с лаконичным ярким дизайном.

Йогурты ТМ «Латона» — отличное сочетание здоровья и удовольствия для взрослых и детей!

Встречайте вкусную новинку от ТМ «Латона» на полках  магазинов Мурманской области.

Пока нет комментариев, вы будете первым

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.