Одни из лучших в России

Дата 21 ноября 2014 | Автор: ОАО "Молочный завод"

Молоко отборное  -лауреат конкурса Программы 100 лучших товаров России13  ноября  в Мурманске прошла 17-я областная научно-практическая конференция, посвященная Всемирному дню качества, под девизом      «Сделано на Мурмане. Сделано качественно».

В рамках конференции, в торжественной обстановке были  вручены награды победителям регионального конкурса «Лучшие товары и услуги  Мурманской области 2014 года», а также федерального конкурса «100 лучших товаров России»  2014 года.

Молоко ОТБОРНОЕ одержало победу сразу в двух  этапах конкурса: на региональном уровне, проходившем в мае — «Лучшие товары и услуги  Мурманской области 2014 года», а также на федеральном уровне — «100 лучших товаров России», финал  которого состоялся в октябре. Особой гордостью  для нашего предприятия  послужил тот факт, что  молоко ОТБОРНОЕ — это новинка, производство которой началось с мая нынешнего года. И  не смотря на столь короткий период времени  своего существования,  победа этого продукта свидетельствует о высоком уровне доверия и признании потребителей.

Помимо вышеперечисленных наград, предприятию  было вручено благодарственное письмо за вклад в повышение качества  и  конкурентоспособности отечественных товаров и услуг в интересах потребителя, также был  награжден почетным знаком «За достижения в области качества» генеральный директор нашего завода.

Подводя итоги, хотелось бы  отметить: ОАО «Молочный завод» г.Североморска  в очередной раз доказал, что не на словах, а  на деле является одним из лидеров молочной продукции в Заполярье.

 

 

Комментариев: 1
  1. Алексей Владимирович

      1 декабря 2014  05:50

    Спасибо вам за отборное молоко полярная звезда. Люблю молоко. Люблю вас)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.