«Заполярная осень» открывает двери

Дата 30 сентября 2014 | Автор: ОАО "Молочный завод"

 Со 2  по 5 октября в Ледовом дворце г.Мурманска  будет работать «Продовольственный форум Заполярья» и выставка-ярмарка «Заполярная осень», давно полюбившиеся мурманчанам и жителям области . В 2013 году выставку посетили более 35 000 жителей и гостей Мурманска и Мурманской области.

«Продовольственный форум Заполярья» на протяжении восьми лет является главным событием осени в сфере продовольственного рынка нашего региона, в котором принимают участие предприятия-производители и предприниматели из Мурманска, Мурманской области и других регионов России.
Более половины участников являются предприятиями сельского хозяйства и пищевой промышленности, работающими на территории нашего края.

Несмотря на то, что Мурманская область располагается в северных широтах, и почти вся ее территория лежит за Полярным кругом, в сфере сельского хозяйства она обладает достаточно хорошим потенциалом, чтобы обеспечивать жителей региона основными видами продукции. В подтверждение того, один из наших местных совхозов, давно зарекомендовавший себя как лидер надоев молока в России!

Совхоз-рекордсмен является надежным и одним из крупнейших поставщиков натурального сырого молока для Североморского молочного завода.

Североморский молочный завод приглашает посетить свой стенд на выставке «Заполярная осень 2014», продегустировать  новинки 2014 года и приобрести натуральную, вкусную молочную продукцию и соки  от местного производителя.

Пока нет комментариев, вы будете первым

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.