Новые продукты

Дата 15 апреля 2014 | Автор: ОАО "Молочный завод"

Новинки!В апреле месяце Североморский молочный завод пополнил свой ассортимент двумя новыми продуктами!

Первая новинка —  масса творожная обезжиренная с фруктовым наполнителем «Курага» в брикетах по 200 грамм. Расширяя ассортимент сырково-творожных изделий,  мы предлагаем альтернативный вкусовой  вариант любимого всеми творожного сырка «Латона» и  фасовку большего объема. Новая  творожная масса  изготовлена из натурального  обезжиренного творога  с добавлением  кусочков кураги, имеет кремообразную консистенцию, приятный вкус и является натуральным продуктом, о чем свидетельствует короткий срок годности – 72 часа!

Вторая новинка – молоко топленое 2,5% жирности. Изготовлено из свежего натурального молока от хозяйств Мурманской и Вологодской областей, которое прошло процесс  пастеризации и томления. Срок годности топленого молока, как и пастеризованного молока «Латона» — 5 суток. Упаковка по 500 грамм  уже  имеет  крышечку для удобства.
При разработке рецептуры и выпуске новых товаров, наше предприятие  строго следует принципу производства только натуральных продуктов без  добавления стабилизаторов, консервантов и красителей, заботясь о  безопасности и здоровье своих потребителей!

Разнообразьте свой  рацион новыми  натуральными и полезными молочными продуктами от Североморского молочного завода.

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.