Акция «Один день в новом месте!» Остановка — североморский Молочный завод.

Дата 4 июля 2018 | Автор: ОАО "Молочный завод"

28 июня 2018 года на Североморском молочном заводе прошла экскурсия для участников акции «Один день в новом месте». Экскурсантам рассказали откуда берется молоко, и как оно попадает на прилавки наших магазинов. Ребята своими глазами увидели, как фасуется кефир «Полярная Звезда» в картонную упаковку,им показали новый сырный цех, в котором производятся творожные сыры «Сливочный» и «Маскарпоне».

Морозов Артем: «Мне очень понравилась экскурсия на молочном заводе. Нам показали разные цеха: по производству молока, новый цех по производству сыра, который открылся всего 2 года назад. Я вообще считаю, что такие акции должны проводится чаще, ведь организаций и предприятий в нашем городе много. Нужно участвовать в таких акциях,  для того, чтобы в дальнейшем определится со своей будущей профессией».

Беляева Алина: «Мне всегда было интересно, откуда берется молоко, кефир и другая различная молочная продукция. Узнав о проведении акции «Один день в новом месте», я сразу же подала заявку, чтобы попасть на североморский молочный завод. Экскурсия была познавательной и на все вопросы, которые были у меня в голове, сотрудники завода ответили. Мне очень понравилось! Спасибо всем за возможность исполнить мою мечту!».

Все участники акции ушли с подарками от Латоны, чему были очень рады!

Пока нет комментариев, вы будете первым

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.