Визит Министра труда и социальной защиты РФ и губернатора Мурманской области

Дата 17 ноября 2014 | Автор: ОАО "Молочный завод"

Дегустация молока отборного

20   ноября   Мурманскую   область с   рабочей  поездкой посетил  Министр   труда  и социальной   защиты РФ Максим Топилин.  Для знакомства  с предприятиями   области министр Максим Топилин и губернатор Мурманской области Марина Ковтун, в сопровождении  представителей правительства области, прибыли на Североморский молочный завод. Директор   молочного   завода  Игорь Трубин провел для официальной   делегации  экскурсию   по  цехам   предприятия  и дегустацию  молочной   продукции. 

Фото события:

 

Событие в прессе:

Северяне останутся при «северных»

Программа вчерашней рабочей поездки министра труда и социальной защиты РФ Максима Топилина в Мурманскую область была чрезвычайно насыщенной, но от этого не стала сумбурной. Министр смог оценить положение дел на одном из крупнейших предприятий региона, состояние социально важных объектов и уделил особое внимание условиям для людей с ограниченными возможностями.

По душе и по вкусу

Свою поездку он начал с посещения двух объектов во флотской столице — это Североморский молочный завод и специальный дом для одиноких престарелых. Вместе с директором молокозавода Игорем Трубиным они обсудили условия труда на предприятии, которое обеспечивает почти половину объемов молочной продукции, производимой в Мурманской области. В смену комбинат выпускает более 80 тонн молока, кефира, творога. А это более 40 наименований товаров.

— Работаем на натуральном молоке, которое поставляют областные сельхозпредприятия, а часть сырья закупаем в Вологодской области, — рассказала инженер-технолог Анна Неустроева. — Наша продукция несколько дороже, чем у многих конкурентов. Но это потому, что мы используем только натуральные продукты. Поставщики часто звонят, предлагают растительные заменители, чтобы удешевить готовый товар, однако мы выбираем качество.

После беседы Игорь Трубин провел небольшую экскурсию по заводу для Максима Топилина и губернатора Марины Ковтун, которую сопровождали представители правительства области. Они ознакомились с процессом приготовления творога, осмотрели цеха розлива молочной продукции и фасовочный…

Анна ВИХРОВА, Галина ДВОРЕЦКАЯ
Опубликовано: «Мурманский вестник» от 14.11.2014
http://www.mvestnik.ru/shwpgn.asp?pid=201411141

 

Телеканал «РОССИЯ 1». Вести Мурман. Выпуск от 13.11.2014 19:00

 http://murman.tv/news/9562-v-hode-rabochey-poezdki-v-murmanskuyu-oblast-ministr-truda-i-socialnoy-zashity-rossii-maksim-topilin-vstretilsya-s-glavoy-regiona-marinoy-kovtun.html

Телеканал «АРКТИК-ТВ». Новости. Выпуск от 13.11.14 19:30

 http://www.arctic-tv.ru/tv-novosti/maksim-topilin-glava-mintruda-rossii-i-marina-kovtun-gubernator-regiona-posetili-zato-gseveromorsk

Пока нет комментариев, вы будете первым

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.