Лучшие товары и услуги Мурманской области 2014г.

Дата 2 июля 2014 | Автор: ОАО "Молочный завод"

Знак качестваПо итогам регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2014», который проводился в июне,  наша новинка: Молоко цельное отборное питьевое пастеризованное «Полярная звезда» 3,4%-3,8% жирности признана лауреатом конкурса.

Молоко Полярная звезда появилась на прилавках магазинов не так давно, но успело завоевать доверие покупателей. Продажи нового продукта из недели в неделю увеличиваются.

И мы надеемся, что больше и больше покупателей будут обращать внимание на этот товар, т.к. скоропортящийся продукт, каковым является молоко, может быть стабильного качества, только от тех производителей, которые находятся недалеко от места потребления. А Североморский молочный завод – это местный производитель, который всегда рядом с Вами.

Не останавливаясь на достигнутом, наше предприятие будет участвовать  в федеральном этапе Конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2014, представляя качественный натуральный продукт Мурманской области – молоко «отборное», который по оценкам экспертов достоин побороться за звание «Лучший товар России».

 

Пока нет комментариев, вы будете первым

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.