Всероссийский день качества

Дата 2 декабря 2013 | Автор: ОАО "Молочный завод"

Творог 9% Латона28 ноября в  областном Дворце культуры и народного творчества имени С.М.Кирова была открыта 16-я областная научно-практическая конференция, посвященная Всемирному дню качества. Девиз конференции — «Сделано на Мурмане. Сделано качественно».

В рамках конференции состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2013 года», который проводился в июне этого года, а так же презентация каталога «Лучшие товары и услуги Мурманской области».

В региональном конкурсе «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2013 года» приняли участие 30 товаров и услуг от 20 предприятий. Творог 9% ТМ «Латона» Североморского молочного завода прошел строгие критерии отбора, установленные  региональной комиссией качества,  и был   признан лауреатом конкурса.

Из года в год товары Североморского молочного завода участвуют во всероссийском конкурсе программы «100 лучших товаров России» и становятся  его лауреатами, что еще раз подтверждает натуральность и безопасность используемого сырья и высокое качество выпускаемой продукции.

Пока нет комментариев, вы будете первым

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.