Торговые сети любят местное молоко

Дата 28 августа 2013 | Автор: ОАО "Молочный завод"

Отдел "Молочные продукты"Североморский молочный завод работает на рынке уже 40 лет. Наше предприятие постоянно развивается и модернизируется, и не только в области производственных технологий и улучшения качества выпускаемой продукции. Совершенствуется логистическая система на предприятии, осваиваются новые рынки сбыта и расширяется территория поставок.  

На сегодняшний день наше предприятие сотрудничает со всеми торговыми сетями, работающими на розничном рынке Мурманской области: как местными — Мелифаро, СитиГурмэ, Евророс, Яблочко, так и федеральными Окей, Дикси, Магнит. В августе 2013 года Североморский молочный завод начал поставлять молочную продукцию во все магазины торговых сетей «7Я» и «SPAR» в Мурманске и области.

С каждым годом в нашем регионе открываются все больше новых магазинов, и мы стараемся, чтобы в  ассортименте была продукция Североморского молочного завода, чтобы жители всех районов области  каждый день могли покупать  натуральные и свежие продукты от местного производителя.

Пока нет комментариев, вы будете первым

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.