Семейный кинопраздник

Дата 22 марта 2013 | Автор: ОАО "Молочный завод"

На празднике весельяВ это воскресенье, 17 марта в 14:00, в кинотеатре «Мурманск» состоялся очередной семейный кинопраздник. И по традиции Североморский молочный завод дарил детям и их родителям вкусную и полезную фруктовую простоквашу «Латошка». Любимое лакомство юных мурманчан и жителей области не долго оставалось на столах для угощений: запасы таяли на глазах! Всегда приятно, когда наши продукты заслуживают доверия не только у взрослых, но и у самых маленьких мальчишек и девченок!

   Веселье и радость юных зрителей как всегда разделили любимые герои — Кинобука и Кинобяка, а настроения празднику добавили задорные конкурсы и выступление творческих коллективов. Дети с удовольствием участвовали в программе и по праву были вознаграждены приятными подарками, среди которых, конечно, была и «Латошка»!

   Стоит отметить, что в этот раз по случаю кинопраздника показ анимационного фильма «Семейка Крудс» состоялся в нашем городе на неделю раньше общероссийской премьеры. Это сделало праздник особенным для маленьких кинозрителей.

   Для нас нет ничего приятнее счастливых и довольных детских улыбок, и мы и дальше будем радовать юных мурманчан полезными для здоровья продуктами, которые всегда найдут место и в кинозале и на столах наших земляков! С нетерпением ждём следующей встречи с Вами!

Пока нет комментариев, вы будете первым

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.