100 дней до пляжа

Дата 20 марта 2012 | Автор: ОАО "Молочный завод"

В преддверии весны Североморский молочный завод стал спонсором ежегодной акции «100 дней до пляжа», проводимых сетью спортивных клубов города Мурманска.

Ставшая уже традиционной, акция дает прекрасную возможность подготовиться к пляжному сезону и привести себя в форму с помощью тренировок, ухода за телом и что не менее важно-правильного питания. Продукция «Латона» Североморского молочного завода отлично подходит для диетического питания. А для поддержания суточной нормы витаминов и  минералов, в которых организм особо нуждается во время физических нагрузок и соблюдении диет, можно использовать    продукты «Латона» из серии «Здоровое питание» — кефир 1% с 12 витаминами,  кефир 1% с кальцием и кефир Prebiotic.

В рамках акции совместно с квалифицированным персоналом спортивного клуба «Леди Фитнес» был разработан рацион здорового питания, который позволит подготовиться к тренировкам, провести разгрузочные дни и просто разнообразить свое диетическое меню. Придерживайтесь данных рекомендаций, занимайтесь спортом, ухаживайте за собой — и результаты не заставят себя долго ждать!

Пока нет комментариев, вы будете первым

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.