Золото за качество продукции

Дата 5 октября 2011 | Автор: ОАО "Молочный завод"

В сентябре наши сотрудники представляли Североморский молочный завод на Всероссийской научно-практической конференции в г.Адлер, на которой собрались представители более 200 предприятий молочной отрасли со всей России.
У всех производителей была возможность презентовать свои товары на смотре-конкурсе «Молочные продукты-2011». Более 350 образцов молочной продукции боролись за призовые места. Лучшие определялись путем оценки их соответствия всем требованиям и показателям установленных стандартов, а так же вкусовым характеристикам и полезным свойствам продукта.
Мы представили к участию в конкурсе молоко «Латона», ряженка «Латона», кефир «Латона» Prebiotic.
Выстояв в нелегкой конкурентной борьбе с производителями, у которых исторически сложилась богатая сырьевая база, все продукты, представленные Североморским молочным заводом, получили золотые медали в номинации «Лучшая молочная продукция».
Это является подтверждением высокого уровня качества продукции, который достигается благодаря использованию исключительно натурального сырья для производства.
Безусловно, для нас приятным известием стало получение диплома и звания «Лучшего предприятия».
Такого успеха мы достигли благодаря нашим специалистам высокого уровня, ежедневный кропотливый труд которых был оценен на конкурсе по достоинству: в номинациях «За вклад в развитие производства» и «Лучший мастер производства» были награждены дипломами инженер-технолог Севрюк Надежда Вячеславовна и мастер цельномолочного производства Кирилюк Надежда Петровна.

Пока нет комментариев, вы будете первым

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.