Cross-city

Дата 6 сентября 2011 | Автор: ОАО "Молочный завод"

В воскресенье 5 сентября на стадионе г. Североморск при поддержке Североморского молочного завода состоялся 4 открытый городской чемпионат по велоспорту «Cross-city».
Организаторами данного мероприятия выступили Отдел по делам молодежи Администрации ЗАТО г. Североморск и велоклуб «Пилигримы», спонсором выступил Североморский молочный завод.
В велокроссе приняли участие спортсмены из Североморска, Мурманска, Апатит, Кандалакши и Петрозаводска. Возраст участников от 11 до 40 лет и старше.
В категории мальчики и девочки 11-12 лет первое место занял Федотов Андрей, второе и третье места – Городниченко Александр и Волошин Игорь соответственно. Все ребята – жители г. Североморска.
В категории Юноши 13-14 лет самыми быстрыми оказались североморцы Субаш Александр, Корюхин Максим, Кудрявцев Дмитрий. Ребята заняли первое, второе и третье место соответственно.
В группе Юноши 15-18 лет отличились Мишуткин Антон (1 место), Савинов Михаил (2 место), Асанович Алексей (3 место).
Среди мужчин 19-40 лет победителями стали представители г. Петрозаводск Кабанец Денис (1 место), Лукин Виталий (2 место), Мизеров Максим (3 место). Североморские велосипедисты этой возрастной категории не смогли принять участие в заезде, т.к. сейчас они в Норвегии соревнуются за Кубок Баренцева региона. Желаем ребятам победы!
По итогам чемпионата победители получили денежные призы. Награждение прошло при поддержке Североморского молочного завода 5 сентября в городской администрации.
Идея проведения чемпионата принадлежит Дерунову А.В. Мы очень рады, что можем помогать нашим спортсменам в организации подобных мероприятий.
Желаем преодоления всех препятствий и успеха в дальнейших соревнованиях!

 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.