Латона Prebiotic уже в продаже!

Дата 12 августа 2011 | Автор: ОАО "Молочный завод"

Для жителей нашего региона несомненно важной окажется новость о выпуске нового полезного продукта. Североморский молочный завод представляет кефир «Латона Prebiotic», жирностью 1%. Он выпускается в картонной упаковке с крышкой, массой 0,5 кг, что очень удобно при ежедневном его употреблении.
Новый продукт обогащен лактулозой. Это известный пребиотик, который стимулирует рост полезной микрофлоры в кишечнике человека, являясь пищей для «правильных» бактерий.
В условиях крайнего севера наш организм в наибольшей степени подвержен воздействию вредных факторов. Именно поэтому нашему иммунитету так необходима дополнительная защита. Кефир «Латона Prebiotic» поможет нормализовать пищеварение, сократить содержание холестерина в крови, поддержать защитные силы организма.
Особенно эта новинка полезна детям для профилактики дисбактериоза и людям пожилого возраста для поддержания нормальной микрофлоры кишечника.
Специалисты Молочного завода создали продукт, который, помогает поддерживать себя в форме, так как является нежирным, а также укрепляет организм благодаря содержанию в нем пребиотика.

Пока нет комментариев, вы будете первым

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.