Состоялось годовое собрание акционеров

Дата 21 апреля 2011 | Автор: ОАО "Молочный завод"

Собрание утвердило годовой отчет Совета директоров ОАО «Молочный завод» г. Североморск за 2010 год, счет прибылей и убытков, размер выплаченных дивидендов, и приняло решения по  другим вопросам повестки.
Как следует из отчета, наше предприятие самый крупный производитель цельномолочной продукции в Мурманской области, на его долю приходится 55% всей выпускаемой продукции. Одновременно оно является и самым крупным потребителем свежего молока, производимого сельхозпредприятиями.
В 2010 году было закуплено 11009 тонн молока  — 44% всего объема, произведенного в области. Кроме того, еще 1583 тонны  сырого молока было привезено из других регионов.
В магазины и бюджетные организации было отгружено 18 615 тонн молочной продукции, что на  1117 тонн больше, чем в 2009 году. Объемы производства увеличены по всем ассортиментным позициям.
Запущен в производство новый вид простокваши фруктовой торговой марки «Латошка»  с клубничным вкусом.
ОАО «Молочный завод» г. Североморск поставляет свою продукцию по всему Кольскому полуострову от п. Никель на северо-западе, до г. Кандалакша на юге, имеет для этого сеть складов в городах Мурманской области. Но наибольшая часть продукции – более 60% реализуется, конечно же, в г. Мурманске.

Пока нет комментариев, вы будете первым

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.